台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度學生運動服

有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「108學年度學生運動服」已於 2019/06/13 決標,決標金額 785,070 元(約 79 萬),得標廠商為宥升企業社。

決標結果
得標廠商宥升企業社
決標金額785,070 元(約 79 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/13
招標機關有限責任國立北門高級中學員生消費合作社
標案編號108-C-03
預算金額
底價金額785,600 元
總決標金額785,070 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥升企業社公司資料↗ 得標 785,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/19 決標公告 785,070 元