104學年度第二學期教科書採購-揚智版
有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「104學年度第二學期教科書採購-揚智版」已於 2015/12/10 決標,決標金額 49,077 元(約 5 萬),得標廠商為揚智文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104-C-09 |
| 預算金額 | 51,660 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 49,077 元 |
| 總決標金額 | 49,077 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚智文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,077 元 |