台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第二學期教科書採購-翰林版

有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「104學年度第二學期教科書採購-翰林版」已於 2015/12/10 決標,決標金額 214,456 元(約 21 萬),得標廠商為翰林出版事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翰林出版事業股份有限公司
決標金額214,456 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額225,744 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/10
招標機關有限責任國立北門高級中學員生消費合作社
標案編號104-C-07
預算金額225,744 元(約 23 萬)
底價金額214,457 元
總決標金額214,456 元(約 21 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰林出版事業股份有限公司公司資料↗ 得標 214,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→