台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度體育服

有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「104學年度體育服」已於 2015/07/13 決標,決標金額 428,400 元(約 43 萬),得標廠商為宥升企業社。

決標結果
得標廠商宥升企業社
決標金額428,400 元(約 43 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/13
招標機關有限責任國立北門高級中學員生消費合作社
標案編號104-C-02
預算金額
底價金額428,400 元
總決標金額428,400 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥升企業社公司資料↗ 得標 428,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/14 決標公告 428,400 元