114年小烏來風景特定區宇內溪救生及宣導工作案
良評顧問有限公司辦理「114年小烏來風景特定區宇內溪救生及宣導工作案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為社團法人國際嬰幼兒教育協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/15 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 良評顧問有限公司 |
| 標案編號 | 2025061201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人國際嬰幼兒教育協會公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/15 決標公告 760,000 元