台灣好行車輛外觀塗裝
良評顧問有限公司辦理「台灣好行車輛外觀塗裝」已於 2025/07/29 決標,決標金額 9,198,000 元(約 920 萬),得標廠商為富柏企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 良評顧問有限公司 |
| 標案編號 | 2025062601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,198,000 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富柏企業社公司資料↗ | 得標 | 9,198,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/07/30 決標公告 9,198,000 元