台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動低地板大型客車陸輛

良評顧問有限公司辦理「電動低地板大型客車陸輛」已於 2018/08/31 決標,決標金額 86,600,000 元(約 8,660 萬),得標廠商為唐榮車輛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐榮車輛科技股份有限公司
決標金額86,600,000 元(約 8,660 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/31
招標機關良評顧問有限公司
標案編號2018072701
預算金額
底價金額
總決標金額86,600,000 元(約 8,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐榮車輛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 86,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/27 公開招標公告
  2. 2018/07/30 公開招標更正公告
  3. 2018/08/08 公開招標更正公告
  4. 2018/08/27 無法決標公告
  5. 2018/08/27 公開招標公告
  6. 2018/09/04 決標公告 86,600,000 元