110年度經濟部工具機教學實習設備_立式铣床配件9套
臺中市私立致用高級中學辦理「110年度經濟部工具機教學實習設備_立式铣床配件9套」已於 2021/04/19 決標,決標金額 337,500 元(約 34 萬),得標廠商為田豐空油壓有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/19 |
| 招標機關 | 臺中市私立致用高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CYS-110GN-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,500 元 |
| 總決標金額 | 337,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田豐空油壓有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,500 元 |
| 川錡五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千騰整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政緯機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/21 決標公告 337,500 元