台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度均質化實施方案_紅豆餅機2台

臺中市私立致用高級中學辦理「114學年度均質化實施方案_紅豆餅機2台」已於 2026/04/15 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為富冠國際企業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商富冠國際企業社
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/15
招標機關臺中市私立致用高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CYS-114J02-01
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富冠國際企業社公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→