台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度優化實作環境計畫-工業配線實習工場改善工程

臺中市私立致用高級中學辦理「108年度優化實作環境計畫-工業配線實習工場改善工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 179,100 元(約 18 萬),得標廠商為國策機電有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額179,100 元(約 18 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關臺中市私立致用高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CYS-108H-02
預算金額
底價金額179,100 元
總決標金額179,100 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 179,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/14 無法決標公告
  4. 2019/08/21 決標公告 179,100 元