台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度餐飲綜合第一教室防滑地磚改善工程

臺中市私立致用高級中學辦理「109年度餐飲綜合第一教室防滑地磚改善工程」已於 2020/05/13 決標,決標金額 751,000 元(約 75 萬),得標廠商為廣銓水電行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商廣銓水電行
決標金額751,000 元(約 75 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/13
招標機關臺中市私立致用高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CYS-108GC-01
預算金額
底價金額751,000 元
總決標金額751,000 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣銓水電行公司資料↗ 得標 751,000 元
東葳工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
丞裕工程有限公司公司資料↗ 未得標
利致樹脂貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/15 決標公告 751,000 元