108年度充實基礎設備_中西餐餐飲設備一批
臺中市私立致用高級中學辦理「108年度充實基礎設備_中西餐餐飲設備一批」已於 2019/12/04 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 臺中市私立致用高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CYS-108G-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,120 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 880,000 元