台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度充實基礎教學實習設備-空調系統示教臺1台

臺中市私立致用高級中學辦理「106年度充實基礎教學實習設備-空調系統示教臺1台」已於 2017/11/21 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鴻德教育器材有限公司
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關臺中市私立致用高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CYS-106G-10
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻德教育器材有限公司公司資料↗ 得標 159,000 元
安羿有限公司公司資料↗ 未得標
開富股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/22 決標公告 159,000 元