106年度充實基礎教學實習設備-CNC車床1台
臺中市私立致用高級中學辦理「106年度充實基礎教學實習設備-CNC車床1台」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,176,000 元(約 118 萬),得標廠商為譁泰精機股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 臺中市私立致用高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CYS-106G-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,176,000 元 |
| 總決標金額 | 1,176,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譁泰精機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/30 公開招標公告
- 2017/11/21 無法決標公告
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/12/06 決標公告 1,176,000 元