台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度充實基礎教學實習設備-氣壓實習教具3組

臺中市私立致用高級中學辦理「104年度充實基礎教學實習設備-氣壓實習教具3組」已於 2015/10/27 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為國策機電有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關臺中市私立致用高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CYS-104-12
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元
英棒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/13 無法決標公告
  3. 2015/10/14 公開招標公告
  4. 2015/10/21 無法決標公告
  5. 2015/10/21 公開招標公告
  6. 2015/10/29 決標公告 345,000 元