台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院增設寶慶院區門禁二期工程財物採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院增設寶慶院區門禁二期工程財物採購案」已於 2023/08/04 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為台灣江森自控股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣江森自控股份有限公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/04
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1120720
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣江森自控股份有限公司公司資料↗ 得標 538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→