台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院114年信封印製財物採購案-後續擴充

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院114年信封印製財物採購案-後續擴充」已於 2026/08/19 決標,決標金額 4,795,000 元(約 480 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額4,795,000 元(約 480 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額5,475,600 元(約 548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/25
決標日期2026/08/19
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號TPD11407113007-1
預算金額5,475,600 元(約 548 萬)
底價金額4,868,000 元
總決標金額4,795,000 元(約 480 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→