台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莫拉克颱風社會衝擊與復原調查(第五期)

國家災害防救科技中心辦理「莫拉克颱風社會衝擊與復原調查(第五期)」已於 2019/04/08 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為典通股份有限公司。

決標結果
得標廠商典通股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2019/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/08
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-108023
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ 未得標
循證民調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/04/10 決標公告 2,350,000 元