2500噸圓形低溫桶暨智慧數位測溫系統新設工程
null辦理「2500噸圓形低溫桶暨智慧數位測溫系統新設工程」已於 2022/06/15 決標,決標金額 26,987,520 元(約 2,699 萬),得標廠商為錩鈺科技實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110527001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,300,000 元 |
| 總決標金額 | 26,987,520 元(約 2,699 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錩鈺科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,987,520 元 |
| 亞樂米企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高資冷凍機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開招標公告
- 2022/06/10 公開招標更正公告
- 2022/06/16 決標公告 26,987,520 元