員山鄉農會穀物乾燥機及流程設備更新工程
null辦理「員山鄉農會穀物乾燥機及流程設備更新工程」已於 2020/01/02 決標,決標金額 24,950,100 元(約 2,495 萬),得標廠商為三升農機科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1081127001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,000,000 元 |
| 總決標金額 | 24,950,100 元(約 2,495 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三升農機科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,950,100 元 |
| 高峯農機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運勤機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告 24,950,100 元
- 2020/03/09 更正決標公告