蔬菜產銷輔導計畫-補助集貨場工程
null辦理「蔬菜產銷輔導計畫-補助集貨場工程」已於 2001/11/22 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為巨匠營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2001/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 七-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,030,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨匠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
| 龍泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九久營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |