「放射科 AI 輔助診斷」計劃案
null辦理「「放射科 AI 輔助診斷」計劃案」已於 2026/04/29 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為長佳智能股份有限公司 (Ever Fortune. AI Co. , Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MMH2026-11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長佳智能股份有限公司 (Ever Fortune. AI Co. , Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/24 公開招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/05/29 決標公告 2,500,000 元