113年臺南市安南地政事務所冰水主機汰換案
臺南市安南地政事務所辦理「113年臺南市安南地政事務所冰水主機汰換案」已於 2024/09/18 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為穩雍空調工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 臺南市安南地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | anland2024003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩雍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 柏展冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻宇空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣立昌空調機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上群空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/18 決標公告 880,000 元