正立雙眼光學LED顯微鏡採購案
null辦理「正立雙眼光學LED顯微鏡採購案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為美嘉儀器股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | smgsh1131016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美嘉儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
| 泰裕祥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/12/30 決標公告 570,000 元