10盤烘焙蒸烤箱採購案
null辦理「10盤烘焙蒸烤箱採購案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為麗格股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | smgsh1140930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗格股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/14 決標公告 340,000 元