QS ANALYTICS SERVICE分析資料庫
國立臺灣師範大學辦理「QS ANALYTICS SERVICE分析資料庫」已於 2025/05/22 決標,決標金額 1,620,005 元(約 162 萬),得標廠商為QS Intelligence Unit, QS Quacquarelli Symonds Limited。
決標結果
決標金額1,620,005 元(約 162 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT111404304654 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,005 元 |
| 總決標金額 | 1,620,005 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| QS Intelligence Unit, QS Quacquarelli Symonds Limited公司資料↗ | 得標 | 1,620,005 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/23 決標公告 1,620,005 元