115-116年英語教育數位資源
國立臺灣師範大學辦理「115-116年英語教育數位資源」已於 2026/08/12 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為九如江記圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/08/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT111507234654 |
| 預算金額 | 1,815,000 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,770,000 元(約 177 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九如江記圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | — |