The DataPoint資料庫
國立臺灣師範大學辦理「The DataPoint資料庫」已於 2019/11/22 決標,決標金額 1,973,440 元(約 197 萬),得標廠商為THE World Universities Insights Limited。
決標結果
決標金額1,973,440 元(約 197 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/25 |
| 決標日期 | 2019/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT110810294654 |
| 預算金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 底價金額 | 1,973,440 元 |
| 總決標金額 | 1,973,440 元(約 197 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| THE World Universities Insights Limited公司資料↗ | 得標 | 1,973,440 元 |