台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區防火牆系統更新

國立臺灣師範大學辦理「校區防火牆系統更新」已於 2026/08/27 決標,決標金額 8,638,000 元(約 864 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額8,638,000 元(約 864 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311506160483
預算金額
底價金額
總決標金額8,638,000 元(約 864 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/08 公開招標公告
  2. 2026/08/28 決標公告 8,638,000 元