拉曼顯微鏡(Raman Microscopy)-磁吸型高通濾片Edge filte
國立臺灣大學辦理「拉曼顯微鏡(Raman Microscopy)-磁吸型高通濾片Edge filte」(定期彙送),預算金額 277,427 元(約 28 萬),截止投標 106/12/19 17:00,開標時間 106/12/19 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/12/19 17:00
開標時間106/12/19 17:30
預算金額277,427 元(約 28 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 截止投標 | 106/12/19 17:00 |
| 開標時間 | 106/12/19 17:30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | CH106026 |
| 預算金額 | 277,427 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/27 定期彙送