醫學院基醫大樓8樓R843、R849、R853及R854實驗室整修工程(第一次變更設計)
國立臺灣大學辦理「醫學院基醫大樓8樓R843、R849、R853及R854實驗室整修工程(第一次變更設計)」已於 2026/08/31 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為雙盈室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MT1150309Y02-1 |
| 預算金額 | 342,772 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盈室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |