永齡生醫工程館8、9樓氣冷式冰水主機汰換工程
國立臺灣大學辦理「永齡生醫工程館8、9樓氣冷式冰水主機汰換工程」(公開招標公告),預算金額 6,864,848 元(約 686 萬),截止投標 115/09/22 09:30,開標時間 115/09/22 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 09:30
開標時間115/09/22 10:30
預算金額6,864,848 元(約 686 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/22 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/22 10:30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB115081301 |
| 採購類別 | 暖氣,通風及空調工程 |
| 預算金額 | 6,864,848 元(約 686 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |