112年度教師赴公民營機構研習-室內造景與工藝立體實務
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「112年度教師赴公民營機構研習-室內造景與工藝立體實務」已於 2023/06/20 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為陶慈多肉工作坊。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112-18-0614-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,000 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陶慈多肉工作坊公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 決標公告 186,000 元
- 2023/06/21 更正決標公告