台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度四技二專模擬考測驗試卷及閱卷採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「115學年度四技二專模擬考測驗試卷及閱卷採購」已於 2026/07/23 決標,決標金額 348,200 元(約 35 萬),得標廠商為全樺文化股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商全樺文化股份有限公司
決標金額348,200 元(約 35 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/23
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115-16-0702-01
預算金額
底價金額351,200 元
總決標金額348,200 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全樺文化股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 無法決標公告
  2. 2026/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/07/23 決標公告 348,200 元