109年實習工場後續及活動中心變電站非晶質變壓器更新工程委託設計監造採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「109年實習工場後續及活動中心變電站非晶質變壓器更新工程委託設計監造採購」已於 2020/05/27 決標,決標金額 152,686 元(約 15 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額152,686 元(約 15 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額163,162 元(約 16 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109-19-0527-01 |
| 預算金額 | 163,162 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 152,686 元 |
| 總決標金額 | 152,686 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |