台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區雙城國民小學群賢樓左側廁所整修工程

新北市新店區雙城國民小學辦理「新北市新店區雙城國民小學群賢樓左側廁所整修工程」已於 2026/04/27 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為宇瑭營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宇瑭營造工程有限公司
決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
決標日期2026/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/04/27
招標機關新北市新店區雙城國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A-1150318-A3
預算金額
底價金額
總決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/23 公開招標公告
  2. 2026/04/02 無法決標公告
  3. 2026/04/07 公開招標公告
  4. 2026/04/28 決標公告 7,150,000 元