新北市新店區雙城國民小學115學年度自立午餐食材採購案
新北市新店區雙城國民小學辦理「新北市新店區雙城國民小學115學年度自立午餐食材採購案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 5,630,000 元(約 563 萬),得標廠商為博氏食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 新北市新店區雙城國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | B-1150702-B3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,630,000 元(約 563 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博氏食品有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 吉泯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |