109年度雙城國小吉祥樓後門改善計畫
新北市新店區雙城國民小學辦理「109年度雙城國小吉祥樓後門改善計畫」已於 2020/10/27 決標,決標金額 197,190 元(約 20 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | 新北市新店區雙城國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1091006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 197,190 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 197,190 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開招標公告
- 2020/10/12 公開招標更正公告
- 2020/10/20 無法決標公告
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/21 公開招標更正公告
- 2020/10/30 決標公告 197,190 元