吉祥樓露臺改善工程
新北市新店區雙城國民小學辦理「吉祥樓露臺改善工程」已於 2017/11/13 決標,決標金額 308,800 元(約 31 萬),得標廠商為光頂鋼鐵有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 新北市新店區雙城國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1061102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 308,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光頂鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 308,800 元 |
| 德福興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 無法決標公告
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/21 決標公告 308,800 元