105年度司令台漏水改善工程
新北市新店區雙城國民小學辦理「105年度司令台漏水改善工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 296,975 元(約 30 萬),得標廠商為一佳營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 新北市新店區雙城國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1051202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 317,000 元 |
| 總決標金額 | 296,975 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,975 元 |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運達營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓賀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/05 更正無法決標公告
- 2016/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/14 決標公告 296,975 元
- 2016/12/15 更正決標公告