113學年度高三學生畢業紀念冊印刷勞務採購案
新北市立新北高級中學辦理「113學年度高三學生畢業紀念冊印刷勞務採購案」已於 2024/09/30 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為演色印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 九九數位印製有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/04 決標公告 440,000 元