台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新北高中消防設備改善(第1次變更 )

新北市立新北高級中學辦理「113年新北高中消防設備改善(第1次變更 )」已於 2024/04/03 決標,決標金額 88,557 元(約 9 萬),得標廠商為宏騰消防有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏騰消防有限公司
決標金額88,557 元(約 9 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/03
招標機關新北市立新北高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L113001-1
預算金額
底價金額88,557 元
總決標金額88,557 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏騰消防有限公司公司資料↗ 得標 88,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→