108 年新北高中身心障礙學生就學交通車勞務案
新北市立新北高級中學辦理「108 年新北高中身心障礙學生就學交通車勞務案」已於 2019/09/17 決標,決標金額 143,352 元(約 14 萬),得標廠商為亞太交通興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/09/17 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L108012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,200 元 |
| 總決標金額 | 143,352 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太交通興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 143,352 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 決標公告 143,352 元