新北高中身心障礙學生就學交通車勞務案
新北市立新北高級中學辦理「新北高中身心障礙學生就學交通車勞務案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 74,000 元(約 7 萬),得標廠商為亞太交通興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/30 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L107015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,000 元 |
| 總決標金額 | 74,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太交通興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 74,000 元 |
| 九華汽車交通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生豐交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安適榮實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/09 無法決標公告
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/30 決標公告 74,000 元