106年度新北高中生活科技教室插座配電採購案
新北市立新北高級中學辦理「106年度新北高中生活科技教室插座配電採購案」已於 2017/12/05 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為固德興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L106020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,200 元 |
| 總決標金額 | 28,000 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固德興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,000 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洹瑞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長合工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/06 決標公告 28,000 元
- 2017/12/08 更正決標公告