新北高中吊隱式冷氣機採購案
新北市立新北高級中學辦理「新北高中吊隱式冷氣機採購案」已於 2016/05/16 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L105006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,920 元 |
| 總決標金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,000 元 |
| 大同綜合訊電股份有限公司北西分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源進電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/18 決標公告 468,000 元