學科能力競賽會場電子廣告牆系統
新北市立新北高級中學辦理「學科能力競賽會場電子廣告牆系統」已於 2025/10/01 決標,決標金額 1,252,000 元(約 125 萬),得標廠商為豐迎企業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | H114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,252,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐迎企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,252,000 元 |
| 汎宥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/03 決標公告 1,252,000 元