行政大樓廁所整修工程
新北市立新北高級中學辦理「行政大樓廁所整修工程」已於 2022/07/20 決標,決標金額 11,490,000 元(約 1,149 萬),得標廠商為譽晟營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | H111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,520,000 元 |
| 總決標金額 | 11,490,000 元(約 1,149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,490,000 元 |
| 弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/16 公開招標公告
- 2022/06/21 公開招標更正公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/21 決標公告 11,490,000 元