台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北市立圖書館各分館暨圖書閱覽室消防安全設備申報及檢修開口契約

新北市立圖書館辦理「113年度新北市立圖書館各分館暨圖書閱覽室消防安全設備申報及檢修開口契約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 986,760 元(約 99 萬),截止投標 112/12/04 17:00,開標時間 112/12/05 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 09:30
預算金額986,760 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/11/28
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 09:30
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS112-032
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額986,760 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→