新北市立圖書館板橋智慧圖書館拆除工程第 1 次契約變更
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館板橋智慧圖書館拆除工程第 1 次契約變更」已於 2026/08/11 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為家騰土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/11 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLA115-002-1 |
| 預算金額 | 349,890 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 341,500 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家騰土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |